SEGUNDA
Deus Proverá - 19:30
Clivia e Dulce / Dc. Valdir Sobreira
Rua: São Manoel, 1878 - Vola manoel Sátiro
Fone:3296 3129
Fraternidade - 19:30
Levi e Izabel / Martins e Lourdinha
Rua: Amaro José de Souza, 250–
Deus Proverá - 19:30
Clivia e Dulce / Dc. Valdir Sobreira
Rua: São Manoel, 1878 - Vola manoel Sátiro
Fone:3296 3129
Fraternidade - 19:30
Levi e Izabel / Martins e Lourdinha
Rua: Amaro José de Souza, 250–
Cj Novo Renascer / Fone:3473 1398
Vaso Novo - 19:30
Alberto e Luzianny/ Marcus e Edivani
Rua: Antenor Wanderley, 299/301 –
Vaso Novo - 19:30
Alberto e Luzianny/ Marcus e Edivani
Rua: Antenor Wanderley, 299/301 –
Bl. 2 – Benfica / Fone: 3295 2237
QUARTA
Vinde a Mim - 19:30
Igor e Terezinha / Meyre Carvalho
Av. Pedro Dantas, 107- Dias macedo
Fone: 3295 2694
Semeando a Palavra - 19:30
Edite Miranda / Salete Miranda
Rua: Bárbara de Alencar, 897 - Centro
Fone: 3454 1199
Itinerante – 20:00
Valmir e Rita / Alex e Ilvana
Fone: 9982 4246
QUINTA
Manancial - 19:00
Deusdedit e Beta
Fone: 3253 6024 ( Local : Igreja )
Água Viva - 19:30
Fernando Calheiros e Lúcia / Pb. Heliomar e Alsigiza
Rua: Ari Barroso, 90 - Papicu / Fone: 3284 2714
Célula Viva – 19:00
Noronha e Eliziê
Fone : 3219 3058 / Local: Igreja
Ichtus – 20:00
Célio e Lina / Honório e Patrícia
Rua: Conegundes Rodrigues, 745 – Montese
Fone: 3491 3333
Maná - 20:00
Edite / Carlos e Estela
Rua: Ildeofonso Albano, 2388 / J. Távora
Fone: 3021 7597
Moriá – 20:00
Valtenir e Claudia / Graça
Rua: Quatro, 04 – Cj. Mirassol / Passaré
Fone: 3232 6006 / 8817 0403
Resgatando Vidas – 19:00
Rodrigues e Elana / Luzineide
Rua: Fco. Lima da Silva, 319 - Cj. Tamandaré
Fone: 8756 4187 / 8681 3642
Rompendo em Fé – 20:00
Nivaldo e Carla / Pb. Sinézio e Aurineide
Rua: Vicente leite, 389/700 – Meireles
Fone: 3242 2408
Sal e Luz – 20:00
Júnior e Alexsandra / Túlio e Karina
Rua Ildeofonso Albano, 2151/100 –
J. Távora / Fone: 3231 2072
Tenda da Consagração – 20:00
Wilson e Dany / Luciano e Renata
Rua: Thomaz Pompeu, 570/102 – Meireles / Fone: 3261 9333
SEXTA
Gênesis – 19:00
Fabiano e Lidiane / Maria
Rua Mutamba, 151 – Jangurussu
Fone: 8646 5033
Restaurando a Nossa Sorte – 20:00
Paloma / Maria Monteiro
Rua: Ribeiro Leitão, 398 – J. Clube
Fone: 8669 0595
Rompendo em Fé 2 – 20:00
Marquito e Cândida / Ricardo e Conceição
Rua: Rogaciano Leite, 900/904 – Salinas
Fone: 3458 1867
Sempre Vencendo – 19:30
Mario e Maria / Audiro e Fernanda
Rua: São Sebastião, 458 – Boa vista
Fone: 3295 2666
Refrigério – 20:00
Elano e Joeline / Romão e Edineuza
Rua: Pf. Raimundo Gomes, 287 –
B. Ceará / Fone: 3284 1797
Shekinah – 20: 00
Roberto e Núbia
Av. PF. Heribaldo Costa, 129/104 –
B.B – Q. 12 – H. Jorge
Fone: 8784 2009
SÁBADO
Atos 2 – 17:00
Levi e Izabel / Isidório e Genilda
Rua: 21 BA, casa 162 – 2ª ET. – Cj. Ceará
Fone: 3294 2943
Betel – 19: 30
Fernanda Oliveira
Rua: Pfa. Stella Cochranne , 341/207 – Bl. C – Passaré
Fone: 8795 7640
Pão da Vida – 18:00
Fernendo e Láucia / Idemar e Anarela
Rua: Pedra Branca, 149 – J. Távora
Fone: 3086 8567
Vida Nova – 18:00
Felipe / Raimundo e Hildenir
Rua: 301, casa 186 – 2ª Et. – Cj. Ceará
Fone: 3259 1122
DOMINGO
Sacrifício de Louvor – 17:30
Mônica
Fone: 3023 8335 / Local: Igreja
This entry was posted
on 10:10
.
You can leave a response
and follow any responses to this entry through the
Assinar:
Postar comentários (Atom)
.